Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Paranormal Activity: The Ghost Dimension

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Паранормальное явление 5: Призраки в 3D 2015 года фильм в хорошем качестве)

История эта начиналась так, семья из четверых людей, Райан он является успешным разработчикам игр, его жена Эмили домохозяйка она следит за всем и гоняет всех к здоровому образу жизни, спорт и еда. Лейла это их дочь очень упрямая, энергичная активная девочка, она любит баловаться и заниматься различными вещами. Младший брат Райана, он как то менее успешен, и более стремно выглядит с первого взгляда, можно сказать что он зомби. Как то раз перебирая гараж они заметили камеру и видеокассеты, которой пользовались двадцать лет назад.

Но на самом деле это камера не проста, это камера может видеть то что не может видеть человек, приведений. Главной мишенью призраков становится Лейла, ведь она маленькая девочка и беззащитна перед темным миром, и её способности безграничны. И Райан начинает предпринимать действия, и искать всякие способы избежать столкновения с потусторонним миром, ведь сражаться пока они не могут, и обратится они ни к кому не могут, потому что их поймут не правильно. Сможет ли Райан спасти свою дочь и всю семью от кровожадных душ похитителей?


Что еще посмотреть?

Он умер с фалафелем в руке

Он умер с фалафелем в руке

2001, мелодрама, комедия

Одна неделя

Одна неделя

2008, драма, приключения

Фехтовальщик

Фехтовальщик

2015, драма, история, спорт

Феникс

Феникс

2014, драма

Дом тигра

Дом тигра

2014, триллер, драма, криминал, боевик

<