Крутые яйца

Un gallo con muchos huevos

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крутые яйца (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Крутые яйца 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Тото главный герой, он петух он молод и свеж, он решает что сможет сам распорядится своей жизненной судьбой. Его желание быть обыкновенным, и жить по своим определенным стандартам. Главный герой считает что он окреп, повзрослел и мечтает стать лучшим боксером в своей округе. У героя есть множество преданных и лучших друзей, и казалось его подстерегает какое нибудь приключение или опасность. Но его характер, не для того что бы сдаться просто так, ведь он с друзьями с легкостью выпутывается из тяжелых передряг.

Но для победы ему нужно сразится с великим боксером который держит титул долгое время, это Бэкивойдом он сумел разрушить многим жизнь. Герой не намерен сдаваться ведь он оптимист и смотрит на жизнь с радостью, он и не так уж и силен для боя, но он уверен в себе. С каждым боем ему попадается противник с огромной силой, но его мечта не дает ему проиграть поединок. Сможет ли наш герой выиграть бой со своим противником, и одержать победу взяв титул боксера.


Что еще посмотреть?

Барби: Супер Принцесса (ТВ)

Барби: Супер Принцесса (ТВ)

2015, мультфильм, семейный

Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце (ТВ)

Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце (ТВ)

2014, аниме, мультфильм, фэнтези, триллер, ужасы, драма

Робин Гуд

Робин Гуд

1973, мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Эдит и я

Эдит и я

2009, мультфильм, фантастика, боевик

Любопытный Джордж 3

Любопытный Джордж 3

2015, мультфильм, семейный

Рыбка Поньо на утесе

Рыбка Поньо на утесе

2008, аниме, мультфильм, приключения, семейный

<