Неуловимые: Последний герой

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Неуловимые: Последний герой (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Неуловимые: Последний герой 2015 года фильм в хорошем качестве)

Когда мир полон пошлости и зла, когда день изо дня наркотики губят очередную не прожитую жизнь, вдруг найдется группа молодых Неуловимых людей, готовых бросить вызов несправедливости. После вызволения подруги Киры из беды, они считают своей миссией бороться за справедливость. Отслеживая яхту, полную наркотиков, Неуловимые отлично понимают, что их долг - остановить поток наркоторговли. Сдав всю информацию полицейским, группа торопится на место событий. Но неожиданно яхту взрывают.

Кто же так лицемерно подставил Неуловимых? Все доказательства против них... Дерзкий Незнакомец, виновный в деянии, находит Киру и предлагает ей сотрудничество. Утаив факт знакомства с врагом, Кира готова помогать ему. Но и подставить друзей она не может, хоть и успела полюбить Незнакомца. Ситуация втягивает ее с головой, Киру терзает совесть, ведь она не может открыть тайну и очистить имя Неуловимых. Объединиться всем вместе? Но что будет с их дружбой, ведь она им стольким обязана? И что будет с любовью Киры, если она сдаст его как врага?


Что еще посмотреть?

Карточный долг (видео)

Карточный долг (видео)

2008, боевик, триллер, драма, криминал

Клетка

Клетка

2000, ужасы, фантастика, триллер

Шпионский мост

Шпионский мост

2015, триллер, драма, история

Рукопашный бой

Рукопашный бой

2014, боевик, драма, спорт

Криминальное чтиво

Криминальное чтиво

1994, триллер, комедия, криминал

<