Однажды в Османской империи: Смута (сериал)

Bir Zamanlar Osmanli - KIYAM

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Однажды в Османской империи: Смута (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Однажды в Османской империи: Смута 2012 года сериал в хорошем качестве)

Османская империя недаром была главной угрозой для европейских держав на протяжении нескольких веков и опасным соседом, с мнением которого приходилось считаться. В 1729 году для многих стало очевидно, что в Османской империи существует множество проблем, которые раньше были известны лишь немногим государственным деятелям. Она оказалась хоть и не колоссом на глиняных ногах, но все же гигантом, которого приходилось поддерживать при помощи силы, что добавляло султанам еще больше забот.

Среди персов начало расти напряжение, и образовался государственный заговор с целью свергнуть стоящего во главе государства султана Ахмеда. Узнав, что в числе его приближенных есть люди, задумавшие заговор, султан понимает, что ему не на кого положиться. Впереди нелегкое время: несмотря на острый ум и энергичность Ахмеда, без верных соратников и в окружении врагов ему будет непросто поправить внутренние дела империи и укрепить ее положение на мировой арене.


Что еще посмотреть?

Мистер Бин

Мистер Бин

1990, комедия, семейный

Деффчонки

Деффчонки

2012, комедия

Колония 5 серия

Колония 5 серия

2016, фантастика

Водолей 2 сезон 8 серия на русском

Водолей 2 сезон 8 серия на русском

2015, триллер, драма, криминал

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

2011, фэнтези, мелодрама, приключения

<