20 минут (сериал)

20 Dakika

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 20 минут (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 20 минут 2013 года сериал в хорошем качестве)

Некоторые браки и правда заключаются по воле высших сил, и брак Али и Мелека – именно такой. Встретившись, они сразу же поняли, что созданы друг для друга, и в конечном итоге поженились и стали родителями замечательных детишек. Когда казалось, что впереди у семьи только годы безбрежного счастья, высшие силы вновь вмешались, но на этот раз совсем с другими целями. Ни в чем не виновная, Али вдруг оказалась главной подозреваемой в убийстве, была осуждена и попала в тюрьму.

Мелек, работающий учителем и не потерявший веры в справедливость, сбился с ног, пытаясь помочь своей жене: он нанял лучших адвокатов и не сдавался, однако все его усилия ни к чему не привели, и Али осталась в тюрьме. Кажется, что они разлучены навсегда, но так ли это? Мелек приходит к выводу, что теперь будущее всей семьи зависит только от него, и раз на закон положиться нельзя, остается только взять все в свои руки. Он организует план побега и решает любой ценой добиться того, чтобы Али никогда не вернулась за решетку.


Что еще посмотреть?

Последний москаль (сериал)

Последний москаль (сериал)

2014, комедия, мелодрама

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

2009, триллер, драма, криминал, детектив

Vизитеры

Vизитеры

2009, фантастика, триллер, драма

Корабль

Корабль

2014, фантастика, приключения, мелодрама

<