Зачарованные (сериал)

Charmed

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Зачарованные (1998) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Зачарованные 1998 года сериал в хорошем качестве)

После рождения своего второго ребенка у Пайпер и Лео прибавилось забот. Правда, в обязанности Лео как старейшины входит еще и охота за силами зла, поэтому он занят преследованием демона страха, а детьми занимаются Пайпер и Пейдж. Фиби, за последние годы успевшая превратиться в настоящую бизнес-леди, решает взять отпуск. Кроме того, она знакомится со своим новым заместителем по имени Лесли Сент-Клер и готова к романтическим отношениях.

После того как Лео посещают странные видения, становится ясно, что мир и сестры-ведьмы снова в опасности: некие Аватары стремятся изменить мир к лучшему и сделать это при помощи некой Утопии. Они обращаются к Лео с предложением присоединиться к ним и рассчитывают на помощь сестер Холливелл в установлении нового порядка. Когда становится ясно, что идеальный мир в представлении Аватаров – это мир без права выбора, сестры понимают, что настала пора вернуть все на свои места и обращаются к помощи могущественного демона.


Что еще посмотреть?

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

2005, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Практическая магия

Практическая магия

1998, фэнтези, мелодрама, комедия

Колдовство

Колдовство

1996, ужасы, фэнтези, триллер, драма

Тайны Смолвиля

Тайны Смолвиля

2001, фантастика, драма, мелодрама, приключения

Зов крови

Зов крови

2010, фэнтези, драма

<