Тайны Смолвиля (сериал)

Smallville

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тайны Смолвиля (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тайны Смолвиля 2001 года сериал в хорошем качестве)

Однажды осенью в провинциальном американском городке под названием Смолвиль произошло событие, которое навсегда изменило не только жизнь местных жителей, но и судьбу всего мира. После метеоритного дождя бездетная молодая семья Кентов нашла в обломках космический корабль, в котором сидел ребенок – будущий герой, который прославится как Супермен. С помощью местного миллиардера по имени Лайнел Лутор Кенты усыновили мальчика, назвали Кларком и вырастили как родного. Спустя двенадцать лет Кларк старается быть обычным подростком, но дается ему это непросто: он необычайно силен, быстр и практически неуязвим.

Отец учил Кларка держаться в тени и не проявлять своих нечеловеческих способностей, но однажды он идет против воли отца, и это все меняет. Сын Лайнела, Лекс Лутор, когда-то пострадавший от метеоритного дождя, попадает в аварию, и Кларк спасает его. Они становятся друзьями, но дружба их может выйти боком: Лекс стремится разобраться в случившемся и понять, как Кларку удалось спасти его. И это не единственная проблема Кларка: его друзья замечают, что криптонит – инопланетная порода, прилетевшая на Землю с метеоритным дождем, пробуждает в людях сверхъестественные способности.


Что еще посмотреть?

Я – Четвертый

Я – Четвертый

2011, фантастика, боевик, триллер, приключения

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

Сериал Сверхъестественное 12 сезон 1,2 серия

2005, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Человек из стали

Человек из стали

2013, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

2012, фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения

Возвращение Супермена

Возвращение Супермена

2006, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

<