Преступник

Criminal

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Преступник (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Преступник 2016 года фильм в хорошем качестве)

В развязке люди пытаются ужиться, но все происходит в тюрьме там все отмороженные ублюдки, насильники, наркоманы и воры. Научные эксперименты ставят на этих заключенных которых не жалко для этого, ученые трудились несколько лет что бы достичь каких то результатов. Но в этой тюрьме появляется наш герой он убийца и ему приговорено смертная казнь, и спасти его может только чудо, и оно случается по пути на смертную казнь ему предлагают поучаствовать в проекте, который должен изменить его жизнь к лучшему.

Он соглашается без раздумий дабы увеличить свою жизнь, но он не подозревает что его ждет в дальнейшем. Они вживляют мертвого тела мозг, это бывший ЦРУ под прикрытием который был очень целесообразным агентом, но эксперимент удался и он выжил, врачи стали ликовать и радоваться. Медицина продвинулась на шаг в перед, но они успеют об этом еще пожалеть ведь мозг был вживлен в преступника а все гены и воспоминая были оставлены. Что же предстоит сделать заключенному, ведь у него супер ум и его возможности безграничны?


Что еще посмотреть?

Вне/себя

Вне/себя

2015, фантастика, триллер, боевик

Без лица

Без лица

1997, боевик, триллер, криминал, фантастика

Коллекционер

Коллекционер

2009, ужасы, триллер

Наркобарон

Наркобарон

2002, триллер, криминал, детектив

Здравствуйте, меня зовут Дорис

Здравствуйте, меня зовут Дорис

2015, драма, мелодрама, комедия

В активном поиске

В активном поиске

2016, мелодрама, комедия

<