Оз: Великий и Ужасный

Oz the Great and Powerful

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Оз: Великий и Ужасный (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Оз: Великий и Ужасный 2013 года фильм в хорошем качестве)

Ураганные ветры пугают людей. Мощный вихрь поднял его с земли и канзасский фокусник Оскар Диггс тоже испугался. Страх прошел, когда циркач понял, что вместо пыльного Канзаса он теперь в волшебной стране Оз. Не считая мошенничество чем-то зазорным, фокусник решил, что вытащил «счастливый билетик» — трюки помогут добыть на новой земле и славу и деньги. В его планы вмешивается сама Судьба в лице трех волшебниц – Теодоры, Гленды и Эваноры. Они сомневаются в магической силе Оскара.

Не похож он на великого волшебника, которого терпеливо ждали доверчивые жители сказочной страны. Сам того не желая, пришелец оказывается в самом центре эпического противостояния, и ему приходится пустить в ход все свое «магическое» оружие, разбавленное толикой настоящего волшебства. Оскару предстоит нелегкий выбор, а зритель увидит, встанет ли Диггс на сторону Добра или останется со Злом. И взрослого и ребенка заинтересует эта экранизированная сказка, поэтому смотреть Оз Великий и Ужасный онлайн лучше всей семьей.


Что еще посмотреть?

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

2010, фэнтези, приключения, семейный

Малефисента

Малефисента

2014, фэнтези, семейный, мелодрама, приключения

Воображариум доктора Парнаса

Воображариум доктора Парнаса

2009, фэнтези, детектив, приключения

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

2005, фэнтези, приключения, семейный

Белоснежка и охотник

Белоснежка и охотник

2012, фэнтези, боевик, драма, приключения

Звездная пыль

Звездная пыль

2007, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный

<