Клин клином (видео)

Fire with Fire

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Клин клином (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Клин клином 2012 года фильм в хорошем качестве)

Новый криминальный триллер с участием известных голливудских актеров. По сюжету фильма главный герой Джереми Колман, в исполнении Джошема Дюамеля, пожарник. Совершенно неожиданно для себя, зайдя в магазин за продуктами, он становится очевидцем, а значит и свидетелем, зверского убийства. Сам, чудом не пострадав при этом. Расправу учинил главарь банды «истинных арийцев», на которого у правосудия до этого момента не хватало доказательств для задержания.

А тут такая удача для полицейских. Джереми соглашается дать показания на убийцу, а для защиты и безопасности - его включают в программу по защите свидетелей. По этой причине Джереми оставляет работу. Находясь в полной изоляции, он заводит романтические отношения с офицером Службы маршалов США. В это время на него и его подругу Талию идет настоящая охота. Дабы защитить себя и любимую, Джереми готов на все…


Что еще посмотреть?

План 9

План 9

2015, ужасы, фантастика, триллер

За конец ответишь

За конец ответишь

2013, комедия, мелодрама, фэнтези

Достоинство (видео)

Достоинство (видео)

2015, драма, приключения, вестерн

Че Гевара

Че Гевара

2005, драма, мелодрама, военный, биография, история

Нападение на 13-й участок

Нападение на 13-й участок

2005, боевик, триллер, драма, криминал

<