Район №9

District 9

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Район №9 (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Район №9 2009 года фильм в хорошем качестве)

Над Йоханнесбургом – город в Южноафриканской Республике – завис инопланетный космический аппарат. Казалось ситуация одновременно опасная и курьезная – у инопланетян поломка… Пришельцев пришлось разместить в особом районе. Этот район получил название «резервации» или «район №9». Там инопланетные особи принялись очень быстро размножаться. Вопреки человеческим мечтам о цивилизованности пришельцев, последние вели себя хуже земных животных. Они устроили из резервации помойку, где успешно питались падалью и различного рода отходами. Зависший над городом космический корабль и создавшееся положение в районе №9, никак не устраивало горожан.

Они вышли на улицы с требованиями, в которых говорилось, чтобы инопланетяне убирались домой. Городские власти решили переселить незваных гостей в новый район для этого необходимо было оповестить каждого из пришельцев. Эта нелегкая работа выпала на долю Викуса Ванденберге. В ходе оповещения он попадает под воздействие неизвестного инопланетного вещества. Изгнание инопланетян продолжается. Но вскоре Викус понимает, что приобретает облик пришельца. У него внутри происходит трансформация. Очень скоро его рука трансформируется. С такой рукой только он может справиться с инопланетным оружием, которое попало в руки военных, но работало по принципу биологического соответствия ДНК.

На Викуса начинается охота как спецслужбами, так и преступными элементами. Он становится изгоем, который не может вернуть себе прежний человеческий облик и вынужден искать поддержки у инопланетян, где находит друга. Викус помогает этому другу улететь с Земли, а сам остается изгоем, которому следует переселиться в новую резервацию и ожидать возвращения инопланетного друга, обещавшего ему вернуть прежний человеческий облик, однако нужно подождать целых три года.


Что еще посмотреть?

Монстро

Монстро

2008, ужасы, фантастика, триллер, детектив

Аватар

Аватар

2009, фантастика, боевик, драма, приключения

Робот по имени Чаппи

Робот по имени Чаппи

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Фильм Робот по имени Чаппи 2 часть

Фильм Робот по имени Чаппи 2 часть

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Монстры

Монстры

2010, фантастика, триллер, драма

<