Луна 2112

Moon

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Луна 2112 (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Луна 2112 2009 года фильм в хорошем качестве)

В будущем природные ресурсы Земли сильно истощены, и человечество находит новый источник энергии. Им становится особый изотоп, который добывается на Луне огромной корпорацией. На небольшой базе работает один-единственный сотрудник, чей контракт продолжается три года: его усилий вполне достаточно для поддержания необходимых объемов добычи изотопа и нормального состояния техники. Сэм, чей контракт истекает через пару недель, согласился на эту работу из-за необходимости изменить свою жизнь.

Все эти три года Сэм не имел возможности общаться с женой и дочерью напрямую из-за неисправности спутника, но они передавали друг другу сообщения, и теперь он больше всего на свете хочет снова с ними увидеться. Однако отправившись за очередной порцией изотопа, Сэм попадает в аварию, а чуть позднее приходит в себя уже на станции в обществе верного помощника – робота ГЕРТИ. Сэм ничего не помнит об аварии, которую упоминает робот, и вскоре начинает подозревать, что здесь происходит что-то странное.


Что еще посмотреть?

Обливион

Обливион

2013, фантастика, боевик, триллер, приключения, мелодрама

Пекло

Пекло

2007, фантастика, триллер, приключения

2001 год: Космическая одиссея

2001 год: Космическая одиссея

1968, фантастика, детектив

Исходный код

Исходный код

2011, фантастика, боевик, триллер, драма

Интерстеллар

Интерстеллар

2014, фантастика, драма, приключения

Гравитация

Гравитация

2013, фантастика, триллер

<