Мгла

The Mist

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мгла (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мгла 2007 года фильм в хорошем качестве)

Однажды после сильной бури на небольшой американский город с гор спускается густой туман. Главный герой, взяв с собой сына, отправляется в магазин, чтобы закупить строительные материалы и починить свой дом, пострадавший от бури. Вместе с ним в супермаркет отправляется сосед, чей дом тоже пострадал. Прибыв на место, герои вскоре понимают, что устранение повреждений – наименьшая из их проблем.

Пока они стоят в очереди, туман скрывает весь город, и в том числе магазин, который оказывается окружен невидимыми монстрами. Обладающие длинными щупальцами, острыми когтями и огромными зубами, скрывающиеся в тумане чудовища осаждают магазин и, судя по всему, стремятся проникнуть внутрь и уничтожить прячущихся людей. Посетители магазина сталкиваются с необходимостью защищать свою жизнь и пытаются решить вопрос, что им делать: оставаться на месте и ждать помощи или покинуть свое убежище и попытать счастья на улицах захваченного города.


Что еще посмотреть?

Монстро

Монстро

2008, ужасы, фантастика, триллер, детектив

Война миров

Война миров

2005, фантастика, триллер, приключения

1408

1408

2007, ужасы

Монстры

Монстры

2010, фантастика, триллер, драма

Зеленая миля

Зеленая миля

1999, фэнтези, драма, криминал, детектив

Сайлент Хилл

Сайлент Хилл

2006, ужасы, детектив

<