Эпик

Epic

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эпик (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эпик 2013 года мультфильм в хорошем качестве)

Главная героиня Мэри Кэтрин, в высшей степени самостоятельная юная девушка, приезжает к живущему в уединении отцу. Отец Мэри Кэтрин – профессор Бомба, который верит в существование скрытого от глаз волшебного лесного мира и твердо намерен его изучить. Девушка, разумеется, не разделяет отцовских убеждений и до поры до времени не испытывает энтузиазма по поводу его изысканий. До поры до времени – потому что одним прекрасным днем Мэри Кэтрин необъяснимым образом уменьшается в размерах и с удивлением обнаруживает, что Бомба был прав: бок о бок с ним живет маленький народец, и ведется бесконечная битва между злом и добром.

Девушка знакомится с говорящими насекомыми, отважными миниатюрными солдатами и их командирами и, узнав о грозящей им беде, принимает участие в войне. В то же время она старается наладить контакт с по-прежнему погруженным в исследования отцом, и это – задачка, пожалуй, не менее сложная, чем спасение леса или даже всего мира.


Что еще посмотреть?

Артур и минипуты

Артур и минипуты

2006, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Аватар

Аватар

2009, фантастика, боевик, драма, приключения

Артур и месть Урдалака

Артур и месть Урдалака

2009, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Хранители снов

Хранители снов

2012, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Спайдервик: Хроники

Спайдервик: Хроники

2008, фэнтези, приключения, семейный

Легенды ночных стражей

Легенды ночных стражей

2010, мультфильм, фэнтези, приключения

<