Маленькая мисс Счастье

Little Miss Sunshine

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Маленькая мисс Счастье (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Маленькая мисс Счастье 2006 года фильм в хорошем качестве)

Семья Гувер – не самая счастливая на свете: у них весьма скромный достаток, и не похоже, что это в скором времени изменится. Ричард, отец семейства, пытается стать популярным автором пособий для людей, стремящихся к успеху, но сам является неудачником. Его жена Шерил старается поддерживать домашнее хозяйство, но многие члены семьи недовольны вечной курицей на ужин. Сын Ричарда и Шерил – Дуэйн, который вдохновился трудами Ницше и, решив стать летчиком, принял в честь этого обет молчания.

Пожалуй, единственным солнечным лучиком в семье является маленькая Олив – семилетняя девочка, мечтающая принять участие в детском конкурсе красоты и разучивающая с веселым дедушкой-наркоманом музыкальный номер. Отправиться в дорогу на пути к конкурсу семье Гувер приходится с новым пополнением: к ним присоединяется депрессивный брат Шерил, вышедший из больницы, куда попал после попытки суицида. Как ни странно, к концу пути они станут настоящей семьей.

Комментарии

БлюКино

Тонкость чувств

Маленькое Мисс Счастье — это замечательный фильм, при просмотре которого ты получаешь разного рода эмоций. Эти эмоции — положительные, драматические и комедийные. Когда используется смесь жанров, — получается интересный и хороший фильм.

Ричард, глава семьи, который хочет запускать свой проект и зарабатывать деньги. Вкладывает много денег на презентацию и рекламу своего метода «10 ступеней к успеху» и верит, что у него все получится.

Дуэйн — сын Ричарда, который страдает меланхолией, и дал себе обед молчания.

Фрэнк — известный ученый, дядя Дуэйна, после неудачной любви со своим другом падает в депрессию и лечится в больнице.

Олив — маленькая девочка, которая любит смотреть конкурсы красоты и сама хочет участвовать на нем. Она делает все, чтобы участвовать и стать Мисс Счастье. Она — самый позитивный и энергичный член семьи, которая заставляет всех поверить в нее, и в ее желание стать Мисс Счастье


Что еще посмотреть?

Сити-Айленд

Сити-Айленд

2009, драма, комедия

Мой парень – псих

Мой парень – псих

2012, драма, мелодрама, комедия

Потомки

Потомки

2011, драма

Десятидюймовый герой

Десятидюймовый герой

2006, драма, мелодрама, комедия

Красота по-американски

Красота по-американски

1999, драма, мелодрама

Семейка Тененбаум

Семейка Тененбаум

2001, драма, комедия

<