Великий Гэтсби

The Great Gatsby

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Великий Гэтсби (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Великий Гэтсби 2013 года фильм в хорошем качестве)

Весна 1927 года привнесла новые примеры разлагающейся нравственности, потери традиционных ценностей, а одновременно стала временем блистательного джаза. Той же весной Ник Каррауэй переехал со Среднего Запада в шумный и переполненный людьми Нью-Йорк... Ник желает воплотить свою американскую мечту – селится неподалеку от любителя устраивать веселые вечеринки миллионера Джея Гэтсби, кузина которого проживает на противоположной стороне бухты со своим мужем-повесой.

Герой оказывается вовлечен в хваленый мир богатых: с его иллюзиями, примерами страстной любви и разрушительных обманов. Остается только написать эту историю мечтаний и трагедий, нереальной любви и разочарований, – этот слепок современных нравов...

Комментарии

joingswag

Начало фильма похоже на клип

Полупьяный человек-паук, музыка в стиле рэп. Вечеринки, слишком много нарочито неприкрытого и вызывающего, американского и бьющего по низменным инстинктам. Ожидание. Появляется Ди Каприо. Он магнитичен. И вдруг в фильме сбрасывается этот сильный налет пошлости. И дальше кино становится другим.

Фильм неоднозначен. Но давно прочитанную книгу перечитать хочется

8 из 10


Что еще посмотреть?

Мулен Руж

Мулен Руж

2001, мюзикл, драма, мелодрама

Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит

2013, драма, комедия, криминал, биография

Авиатор

Авиатор

2004, драма, биография

Анна Каренина

Анна Каренина

2012, драма, мелодрама

Ромео + Джульетта

Ромео + Джульетта

1996, драма, мелодрама

Титаник

Титаник

1997, драма, мелодрама

<