Выкуп

Butterfly on a Wheel

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Выкуп (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Выкуп 2006 года фильм в хорошем качестве)

Нил и Эбби Рэндалл – чикагцы, у которых идеальный брак и не менее идеальная жизнь. Нил – прекрасный специалист, которого высоко ценят коллеги и начальство, и он идет вверх по карьерной лестнице. А если учесть, что зарплата у него тоже весьма достойная, жаловаться и вовсе не на что. Эбби занимается домашним хозяйством и воспитывает единственную дочь – красавицу Софи, а кроме того, в ее планы входит устройство на работу и открытие собственного дела.

Жизнь Рэндаллов – это воплощение американской мечты, идиллия как она есть, но однажды все меняется. Софии похищает неизвестный злоумышленник, который выдвигает ее родителям ряд требований. Это Том Райан – хладнокровный социопат, которому совершенно нечего терять, и потому удается моментально подчинить себе жизни супругов. Теперь все поменялось для Нила и Эбби, и их жизни, как и жизнь Софии, оказываются в серьезной опасности. Все, чего они достигли вместе за последние десять лет, рушится в мгновение ока.


Что еще посмотреть?

Исчезнувшая

Исчезнувшая

2014, триллер, драма, криминал, детектив

24 часа

24 часа

2002, триллер, драма, криминал

Телефонная будка

Телефонная будка

2002, триллер, детектив

Камень

Камень

2011, триллер, драма, криминал

Темный рыцарь

Темный рыцарь

2008, фантастика, боевик, триллер, криминал, драма

Шелк

Шелк

2006, ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

<