Счастливое число Слевина

Lucky Number Slevin

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Счастливое число Слевина (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Счастливое число Слевина 2005 года фильм в хорошем качестве)

Молодой Слевин Келевра – юноша, который прилетел в Нью-Йорк, чтобы некоторое время пожить у своего друга Ника Фишера. В родном городе самостоятельная жизнь не сложилась: девушка ушла, дома Слевин лишился, да и работа от него уплыла. Так что теперь герой надеется начать все с чистого листа в большом городе. Только вот его сразу начинают преследовать неудачи: сначала кто-то грабит Слевина прямо в аэропотру, а потом и квартира Ника оказывается пустой.

Вскоре соседка Ника высказывает предположение, что его похитили, но Слевину не удается как следует обдумать эту мысль. После того как двое амбалов вломились в квартиру и приняли его за Ника, ему стало известно, что друг задолжал мафии солидную сумму, и расплачиваться придется работой: убить человека, который не угодил криминальному боссу. Правда, очень скоро представители конкурирующей семьи тоже приходят за Слевином, и все становится еще сложнее, хоть это и кажется совершенно невозможным.


Что еще посмотреть?

Карты, деньги, два ствола

Карты, деньги, два ствола

1998, комедия, криминал

Отступники

Отступники

2006, триллер, драма, криминал

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

1999, триллер, драма, криминал

Криминальное чтиво

Криминальное чтиво

1994, триллер, комедия, криминал

Не пойман – не вор

Не пойман – не вор

2006, триллер, драма, криминал, детектив

Семь психопатов

Семь психопатов

2012, комедия, криминал

<