Красотка и бродяга

Beauty and the Least: The Misadventures of Ben Banks

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Красотка и бродяга (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Красотка и бродяга 2012 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой – 28-летний мужчина по имени Бен Бэнкс. Он студент и изучает журналистику, избегает любой ответственности и не намерен как-либо менять свою жизнь. И все же в скором времени взгляды главного героя на жизнь сильно изменятся. Однажды он знакомится с симпатичной девушкой, которая работает официанткой и сразу вызывает его симпатию. Эта девушка – настоящая красавица, и молодые люди достаточно быстро находят общий язык и становятся хорошими друзьями (хотя Бен, конечно, надеется на большее).

Однако, есть в ее прошлом кое-что весьма неприятное. Герой узнает, что раньше его новая подруга занималась не совсем обычной работой, и решает, что с этим нужно что-то делать. В итоге он не просто многое изменит в своей жизни, но и столкнется с целой кучей неожиданных приключений. И если роскошная девушка со сложным прошлым, труп и заговор местного масштаба не смогут пробудить в этом парне амбиции и желание жить иначе, то что вообще сможет?


Что еще посмотреть?

Морозко

Морозко

1964, фэнтези, мелодрама, комедия, семейный

Путешествие на Запад

Путешествие на Запад

2013, фэнтези, приключения, комедия

Шимпанзе

Шимпанзе

2012, документальный

Урок литературы

Урок литературы

1968, драма, комедия

Неверно твоя

Неверно твоя

1984, мелодрама, комедия, музыка

Дабл трабл

Дабл трабл

2015, комедия, мелодрама

<