Затаившись

Hidden

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Затаившись (2014) смотреть онлайн, бесплатно затаившись онлайн в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Затаившись 2014 года фильм в хорошем качестве)

Семилетняя Зои вместе со своими родителями Рэем и Клэм живет обычной жизнью. Взрослые работают, по выходным устраивают пикники, воспитывают хорошего ребенка. Однажды случилось страшное, изменившее их нормальную жизнь. Вирус, распространившийся по миру и превращающий города в пустыни, заставил их спуститься в бомбоубежище, где они живут уже около года. С поверхностью нет никакой связи, но их это вполне устраивает.

В бетонном сооружении, которое теперь называется домом, они не потеряли надежды, и все еще мечтают подняться наверх и вернуться к нормальной жизни. Живя воспоминаниями, им удалось не потерять рассудок и остаться нормальными людьми. В какой-то момент супруги услышали страшный грохот, а после него каждую ночь слышатся шаги, дыхание и чье-то присутствие. Рэй и Клэр понимают, что есть еще один вход в убежище и скоро им не избежать встречи с кем-то, пришедшим сверху. Вот теперь и начинается их борьба за выживание в подземелье, один на один с неизвестным. Кто же окажется сильнее?


Что еще посмотреть?

Кловерфилд, 10

Кловерфилд, 10

2016, фантастика, боевик, триллер, детектив

Разделитель

Разделитель

2011, фантастика, триллер, драма

Нас двое

Нас двое

2008, фэнтези, комедия, музыка

Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара?

2001, боевик, триллер, драма, мелодрама, комедия

Прежде чем мы расстанемся

Прежде чем мы расстанемся

2014, драма, мелодрама, комедия

Типа копы

Типа копы

2014, комедия, криминал

<