12 раундов 3

12 Rounds 3: Lockdown

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 12 раундов 3 (2015) смотреть онлайн, бесплатно 12 раундов онлайн 3 в хорошем качестве в хорошем качестве в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 12 раундов 3 2015 года фильм в хорошем качестве)

Полицейский Шоу Фишер много лет служит в полиции. Служба закону стала его смыслом жизни, и сколько бы он не попадал в разные сложные ситуации, он ни разу не сдавался, не предавал свои идеалы, и не пожалел о своем выборе. Однажды из-за ошибки своего напарника Шоу был ранен во время поимки преступника. Во время выздоровления, мужчина начал разбираться в ситуации и решил для себя довести начатое дело до конца. Возвратившись на работу, Шоу неожиданно для себя начинает узнавать правду про своего напарника и других сотрудников участка.

Все они оказываются замешаны в «темных делах», и всячески стараются это скрыть. Расследование Фишера только мешает им дальше заниматься нарушением закона. И теперь им нужно любой ценой найти улики против себя, нейтрализовать честного копа и выйти сухими из воды. Начинается скрытое противостояние, где каждый будет стараться подставить друг друга. К чему приведет такая война? Сможет ли честный полицейский побороть своих коллег?


Что еще посмотреть?

Храбрые перцем

Храбрые перцем

2010, фэнтези, комедия, приключения

Суперкросс

Суперкросс

2005, боевик, драма, мелодрама, спорт

Возврат

Возврат

2014, триллер, драма

Бешеный пес и Глори

Бешеный пес и Глори

1993, драма, мелодрама, комедия, криминал

Резня на пляже в Джерси

Резня на пляже в Джерси

2014, ужасы, комедия

<