Дипан

Dheepan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дипан (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дипан 2015 года фильм в хорошем качестве)

Гражданская война на острове Шри-Ланка близка к завершению. Она длилась с 1983 года и оставила после себя немало жертв. В ходе боев сепаратисты одержали поражение и теперь никто не знает, как жить дальше в руинах. Главным героем выступает участник организации «Тамильские тигры», который решился преодолеть большое расстояние ради светлой жизни в Европе. Чтобы получить статус беженца во Франции, Дипан выдает совершенно незнакомую женщину с ребенком за свою жену и дочь. Приезжей "семье" очень непросто в Париже, им приходится искать убежище в бедных кварталах, чтобы хоть как-то попытаться "встать на ноги".

Вскоре герой находит работу в пригороде и начинает мечтать о совместном проживании с фальшивой семьей. Никто не знал, что Дипану придется вспомнить свои навыки воина и лицом к лицу столкнуться с новой проблемой, которая ставит под удар близких ему людей. Жестокость иммигрантских кварталов сравни той, что они пережили во время гражданской войны. Девочка очень боится учеников в ее новой школе. Она не знает французский, поэтому не может понимать учителей, и не может обзавестись друзьями. Дипан поддерживает ее как родную дочь. Он объясняет ей, что и им нелегко, и все, что от нее требуется, это выучить французский, чтобы их не депортировали обратно – туда, где ей будет еще сложнее жить.


Что еще посмотреть?

Восток-Запад

Восток-Запад

1999, драма, мелодрама, история

Читай по губам

Читай по губам

2001, триллер, драма, мелодрама, криминал

Звёздные войны: Изгой

Звёздные войны: Изгой

2016, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Старое ружье

Старое ружье

1975, триллер, драма, военный

Копилка

Копилка

1980, комедия

<