Ни минуты покоя

Une heure de tranquillité

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ни минуты покоя (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ни минуты покоя 2014 года фильм в хорошем качестве)

Пожилой француз Мишель Лепру в исполнении Кристиана Клавье сходил на блошиный рынок и купил там памятный для него альбом. Принес домой, собрался послушать и… не смог. Нет, не проигрыватель сломался, и не с пластинкой были проблемы, а посыпались на него разные беды. То домработница решила пропылесосить и погреметь посудой не во время, то сосед снизу пришел с претензиями, что у него с потолка капает, то любовница пришла выяснять отношения с его женой.

Суматоха началась невероятная, и как Мишель не выражал возмущение, ничего не помогало, становилось только всё хуже. А когда в его квартиру попер неизвестный ему народ и даже места свободного не осталось, потому что, видите ли, собрание соседей решили устроить именно в его квартире и его даже не предупредили. В общем, когда у Мишеля выдастся час тишины и не сойдет ли он с ума к этому времени еще не известно.


Что еще посмотреть?

Да здравствует победа!

Да здравствует победа!

2014, боевик, драма

Паранормальное явление 3

Паранормальное явление 3

2011, ужасы, триллер

Восставший

Восставший

2016, боевик, драма, детектив, приключения

Не навреди

Не навреди

2013, ужасы, фантастика, триллер

Тайский вояж Степаныча (ТВ)

Тайский вояж Степаныча (ТВ)

2005, комедия, приключения

Продавец игрушек

Продавец игрушек

2012, мелодрама, комедия

<