Суфражистка

Suffragette

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Суфражистка (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Суфражистка 2015 года фильм в хорошем качестве)

История это начиналось с того, что движения за права женщин начинались в 19-20 веках, когда каждая женщина хотела выставлять свои права. Наша главная героиня девушка по имени Мод была замужем, и у нее были дети, совмещая воспитание и работу. Но ей такая жизнь не нравится ведь, придя после работы нужно выполнить по дому еще кучу работы, и она начала протестовать против таких условий жизни. Когда она узнала о движении суфражисток, то ее жизнь кардинально изменяется и втайне от родных она вступает в ряды женских протестанток.

Ее поддержала девушка подруга Мод по имени Эммилин которая сбежала из под тюремного заключения, и девушки становятся заядлыми борцами за женское счастье и свободу. Но в один момент когда на суфражисток начинаются гонения, со стороны полиции и общества, они начинают разрабатывать план по избежанию. И вы знаете у них получится ведь это не просто женщины а самые умные женщины которые против насилия, и за женское счастье.


Что еще посмотреть?

Связь

Связь

1996, триллер, драма, криминал

Восточный ветер 2

Восточный ветер 2

2015, драма, мелодрама, приключения, семейный

Быть Джоном Малковичем

Быть Джоном Малковичем

1999, фэнтези, драма

Святые из Бундока 2: День всех святых

Святые из Бундока 2: День всех святых

2009, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

<