Кей Си. Под прикрытием (сериал)

K.C. Undercover

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кей Си. Под прикрытием (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кей Си. Под прикрытием 2015 года сериал в хорошем качестве)

Кейси главная героиня этого сериала, она необычной с самого раннего детства, она хорошо владела искусством боя и хорошо ориентировалась. Она может решить любую задачу на превосходно, но одно она умеет делать плохо это ладить с парнями, о своих сложностях она сообщает только своей подруге Морисе. Эрни это брат, он глуповат и ничем выдающимся не проявил себя. Как то раз героиню крадет какой то парень, он отвозит ее в зарытое помещение.

Но благодаря своим навыкам она успешно выбирается и запирает бандита. Но это похищение было лишь проверкой ее знаний, и ее жизнь кардинально изменяется в лучшую сторону она будет работать правительство. После этого родители открывают свой секрет что они настоящие шпионы, и им понадобилась помощь дочки в непростом задании. Парень хочет взломать через школьную сеть интернет, и привести все к беспорядку, но Кейси должна помешать этому, ее подруга нашла ей прекрасное платье и она выглядела бесподобно.


Что еще посмотреть?

Бестия 2 сезон 2 серия

Бестия 2 сезон 2 серия

2013, боевик, триллер, драма, криминал

Не покидай меня

Не покидай меня

2013, мелодрама, военный, история

Менталист

Менталист

2008, триллер, драма, криминал, детектив

<