История игрушек, забытая временем (ТВ)

Toy Story That Time Forgot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы История игрушек, забытая временем (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн История игрушек, забытая временем 2014 года мультфильм в хорошем качестве)

Новые приключения знакомого мультфильма, где герои столкнутся с массой опасностей и проблем. Они вновь докажут всем что они сплоченная команда, и что они могут преодолеть все проблемы и недуги. Бони это девочка она главная героиня, она пошла к своему соседу что бы поиграть с игрушками, ну и конечно же взяла с собой свои игрушки. Но придя девочка узнав что другу подарили новую видео игру она бросает рюкзак с другими игрушками в комнате, и бежит играть.

После того как герои выбрались с рюкзаки то поняли что они на вражеской не знаком территории, они начинают исследовать местность но в тот момент на них нападают динозавры и начинают их бить приняв за врагов пытавшимся им навредить. Их берут в плен и ведут к главному, но компания понимает что их просто так не отпустят, и они должны каким то образом сбежать. Герои не один раз были в таких передрягах и должны найти выход и сложной ситуации.


Что еще посмотреть?

Несокрушимые мстители (видео)

Несокрушимые мстители (видео)

2006, мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Аисты

Аисты

2016, мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Гроза муравьев

Гроза муравьев

2006, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Застрявшие во времени

Застрявшие во времени

2014, мультфильм, приключения, семейный

Снежная королева

Снежная королева

2012, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

<