Безродные звери

Beasts of No Nation

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Безродные звери (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Безродные звери 2015 года фильм в хорошем качестве)

Агу наш главный герой, он с раннего детства со своей семьей проживающий в Африке, смог узнать и увидеть что такое смерть, боль и насилие. В гражданской войне пощады не было не кому, и в этой истории у него погибает отец, его жестоко избили а потом вовсе забили, а мать с сестрой похитили, и увезли в неизвестном направлении. Он остается один, и это ситуация категорически изменяет жизнь ребенка превращая его взрослого мужчина который должен найти свою мать и сестру, но ему нужно было обучится всем навыкам мастерства владения орудия и рукопашного боя, и он без сомнений вступает в ряды наемников.

Он в месте с юношами под главным командованием жестокого командира, современем он вживался в общество и заслуживал уважением перед своими ребятами и командиром. Но его сердца так затмила жестокость и насилие, что он окунулся в мир крови и стал признанным убийцей. Сможет ли он найти в себе силы и покинуть, оставив этот жестокий мир, в котором его считают за нелюдя?


Что еще посмотреть?

Город Бога

Город Бога

2002, драма, криминал

Джонни – Бешеный Пес

Джонни – Бешеный Пес

2008, драма, военный

Один и два

Один и два

2015, фэнтези, триллер, драма

Отступление

Отступление

2015, триллер, детектив

Два нуля

Два нуля

2004, фантастика, боевик, комедия, приключения

<