Наследники (ТВ)

Descendants

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Наследники (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Наследники 2015 года фильм в хорошем качестве)

В сказочном королевстве Аурадон происходит смена власти. Новым правителем становится молодой принц Бен, сын Белль и Чудовища. Первым своим указом юноша стремится дать шанс детям известных злодеев, которые жили на отдаленном острове в окружении самых опасных преступников, доказать, что они не похожи на своих родителей, а также способны творить и добро. Дочери Малифисенты и Злой Королевы, сыновья Джаффара и Круэллы де Виль попали под амнистию выданную принцем. Детям злодеев предстоит пойти учиться в школу с детьми положительных героев сыном Золушки, дочерью Спящей Красавицы и другими сказочными персонажами.

Им по правде не очень нравилось их новое место обитания. К новым ученикам относятся с недоверием и опаской, помня кто их родители. Главные герои пытаются найти свое место в мире, где есть не только отрицательные персонажи. Вместе с тем, они хотят получить одобрение от родителей, которые в свою очередь строят хитроумные планы освобождения из заточения и захвата всего мира. Злодеи планируют при помощи детей воплотить в жизнь свои планы. Четверке наследников представляется шанс, выбрать чего же они хотят: пойти по стопам родителей или начать свой новый путь на стороне добра.


Что еще посмотреть?

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

Сериал Однажды в сказке 5 сезон 19, 20 серия

2011, фэнтези, мелодрама, приключения

Стон черной змеи

Стон черной змеи

2006, драма, музыка

Виноваты звезды

Виноваты звезды

2014, драма, мелодрама

Сумасшедший на воле

Сумасшедший на воле

2009, мелодрама, комедия, криминал

128 ударов сердца в минуту

128 ударов сердца в минуту

2015, драма, мелодрама, музыка

Предложение

Предложение

2005, драма, криминал, вестерн

<