Отряд самоубийц

Suicide Squad

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Отряд самоубийц (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Отряд самоубийц 2016 года фильм в хорошем качестве)

Секретный отдел американского правительства сходит с ума. Проблемы возникают одна за другой, и никто понятия не имеет, как со всем этим разобраться. Правительство идет на крайние меры: принято решение сформировать отряд из преступников, наемных убийц и воров, чьи сроки заключения стремятся чуть ли не к бесконечности. Правительство гарантирует смягчение наказания при условии, что те выполнят в точности то, о чем их попросят. Дэдшот, негласный глава сформированного отряда, - наемный убийца, который за все свою долгую карьеру ни разу не промахнулся. Харли Квинн – девушка Джокера. Несколько лет проработала в психушке Аркхэм и знает абсолютно все про всех ее заключенных.

Сошла с ума от любви к Джокеру, в связи с чем отправилась за ним грабить и убивать. Теперь ей предстоит встретиться со своим бывшим возлюбленным лицом к лицу и устроить ему самый жесткий на свете допрос. Капитан Бумеранг, Чаровница, Убийца Крок – все они будут обязаны мириться с характерами друг друга ради достижения общей цели, о которой до самого последнего момента будет умалчиваться. Жестокая и неподкупная Аманда Уоллер сделает все возможное, чтобы ее отряд из супер преступников выполнил всю грязную работу. И ей совершенно плевать на их никчемные жизни, ведь они совершили много зла. Погибнут – не ее вина.


Что еще посмотреть?

Стражи Галактики

Стражи Галактики

2014, фантастика, боевик, приключения

Дэдпул

Дэдпул

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

Дэдпул скачать торрент

Дэдпул скачать торрент

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

Бэтмен против Супермена: на заре справедливости

Бэтмен против Супермена: на заре справедливости

2016, фантастика, боевик, приключения

Бэтмен: Нападение на Аркхэм

Бэтмен: Нападение на Аркхэм

2014, мультфильм, боевик, триллер, криминал

<