Убежать, догнать, влюбиться

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Убежать, догнать, влюбиться (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Убежать, догнать, влюбиться 2015 года фильм в хорошем качестве)

Сюжет давно полюбившегося советского фильма, предстанет в современной интерпретации. Новая любовная картина расскажет об непростых отношениях красавицы и спортсменке Нине, живущей в кавказских горах и приезжем парне Шурике. Молодая и симпатичная Нина никак не хочет следовать древним традициям и выходить замуж за того мужчину, которого выбрал для нее отец. А отец, следуя собственному желанию обогатиться, пообещал Нину немолодому, но богатому жениху. Как раз в этот момент, на Кавказ приезжает аристократ из Австрии Шурик.

Шурик, в свою очередь, сам сбежал от собственной судьбы у себя на родине. Это и станет переломным моментом для них обоих. Знакомясь с Ниной, он оказывается в центре событий, которые принесут молодым людям много интересных моментов, и конечно же любовь! Эта добрая история никого не оставит равнодушным, тем более, что события будут развиваться совсем по-другому, чем в оригинальном фильме. А время, потраченное на просмотр, не пройдет даром!


Что еще посмотреть?

Гонки «Пушечное ядро»

Гонки «Пушечное ядро»

1981, боевик, комедия

Беспомощность

Беспомощность

2012, триллер, детектив

Белый шторм

Белый шторм

2013, криминал, драма, боевик

Воин мечты

Воин мечты

2003, фантастика, боевик

Упырь

Упырь

2015, ужасы, триллер

<