Бен-Гур

Ben-Hur

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бен-Гур (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Бен-Гур 2016 года фильм в хорошем качестве)

Ремейк прославленной ленты «Бен-Гур»1959 года выпускают на экраны две американских кинокомпании, которые сами по себе уже являются легендами и мировыми брендами: MGM и Paramount Piсtures. Для российского зрителя фильм вдвойне интересен, поскольку режиссером столь широкомасштабного проекта назначен не кто-нибудь, а Тимур Бекмамбетов, российский кинодеятель, постановщик «Ночного дозора». Эпическое кинополотно изображает сцены из жизни Римской империи начала первого века нашей эры. Бен-Гур, наследник знатного иудейского рода попадает в рабство, преданный своим ближайшим другом. Через десять лет, проведенных на галерах, благодаря счастливому случаю ему удается восстановить свое состояние и положение в кругу римской элиты.

Осталось отомстить коварному другу и спасти мать и сестру от ужасной болезни. Кульминацией нового фильма, также, как и у его предшественника, становится эффектная и захватывающая гонка колесниц. Бешеное «ралли» заканчивается поражением друга-предателя. Вскоре после этого события Бен-Гур оказывается в толпе, собравшейся к месту казни Христа... Фильм 1959 года отметили 11-ю «Оскарами» и множеством других наград, а имя исполнителя главной роли Чарлтона Хестона навсегда осталось в летописи мирового кинематографа. Любопытно, какие награды ожидают новую ленту?


Что еще посмотреть?

Исход: Цари и боги

Исход: Цари и боги

2014, боевик, драма, приключения

Бен-Гур

Бен-Гур

1959, драма, приключения, военный, история

Сюрприз

Сюрприз

2015, мелодрама, комедия

Леди в фургоне

Леди в фургоне

2015, драма, комедия, биография

Акулы на свободе

Акулы на свободе

2015, ужасы, фантастика, боевик

Тигр

Тигр

2015, боевик, триллер, приключения, история

<