Тарзан

Tarzan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тарзан (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тарзан 2013 года мультфильм в хорошем качестве)

Все зрители замерли в ожидании выхода на большой экран очередной захватывающей, приключенческой киноленты о Тарзане. Что же придумали режиссёры на этот раз? Чем удивят требовательного зрителя? Ведь до этого история о мальчике, воспитанным дикими обезьянами, по произведению Эдгара Берроуза, многими режиссёрами экранизировалась. Какой путь придется пройти главному герою? Работа над фильмом завершилась но сюжет картины мало известен. По задумке главный герой Тарзан войдет в высшее английское общество, получит титул лорда и имя Джон Клейтон. Познакомится с английской королевой Викторией, что принесёт ему это знакомство?

По ее поручению, ему придется вернуться в Африку, где он воспитывался и все прекрасно знает и вступить в борьбу с жадными и алчными людьми, которые представляют опасность для Англии. Вывести на чистую воду кенийского правителя, захватившего шахту, полную алмазов, которые ему не принадлежат. Что касаться любовной линии картины, то это остается для нас загадкой. Какие новые испытания приготовит ему жизнь? Найдет ли он свою любовь? И чем он будет полезен своей стране? Об этом мы узнаем после выхода киноленты на широкий экран, премьера которой состоится 1 июля 2016 года.


Что еще посмотреть?

Хитрая ворона

Хитрая ворона

1980, мультфильм, короткометражка

История игрушек

История игрушек

1995, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Махни крылом

Махни крылом

2014, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Полярный экспресс

Полярный экспресс

2004, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Блинки Билл

Блинки Билл

2015, мультфильм, приключения, семейный

<