Бен-Гур (видео)

Ben Hur

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бен-Гур (2003) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бен-Гур 2003 года мультфильм в хорошем качестве)

В 26 году н.э. в Иерусалиме, находящемся под гнетом Римской империи, давние друзья - богатый аристократ Бен Гур и римский трибун Месалла жестоко ссорятся, оказавшись на непримиримых позициях в отношении взглядов на веру и идеологию. Мстительный Месалла предает друга, обвиняя его в предательстве. Бен Гура отправляют рабом на галеры, а его мать и сестра оказываются в тюремных застенках. Испытания не сломили главного героя, наоборот, закалили его характер. Однажды, принимая участие в сражении с пиратами, он спасает жизнь знатному римлянину. Тот, в благодарность, дарит Бен Гуру свободу и завещает ему свое богатство.

Во время долгих странствий происходит встреча Бен Гура с Иисусом. Разговор с ним производит сильное впечатление на главного героя, заставив всерьез задуматься о своем назначении и месте в жизни. Вернувшись в Иерусалим свободным гражданином Рима, Бен Гур с болью обнаруживает, что дом его пуст. Он узнает, что мать и сестра погибли, заразившись смертельной болезнью в долине прокаженных, куда были сосланы Месаллой. Теперь Бен Гуром владеет лишь одно яростное желание - отомстить ненавистному врагу. Много лет подряд никто не может победить Мессалу в ежегодной гонке колесниц. Бен Гур тоже готовится к состязаниям. Его цель – во что бы то ни стало свергнуть недруга с пьедестала.


Что еще посмотреть?

Железяки

Железяки

2012, мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, семейный

Оливер и компания

Оливер и компания

1988, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный

Дом-монстр

Дом-монстр

2006, мультфильм, фэнтези, комедия, детектив, семейный

Шрек мороз, зеленый нос (ТВ)

Шрек мороз, зеленый нос (ТВ)

2007, мультфильм, короткометражка, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Ван-Пис: Фильм одиннадцатый

Ван-Пис: Фильм одиннадцатый

2012, мультфильм, фэнтези, боевик, приключения

Ронья, дочь разбойника

Ронья, дочь разбойника

2014, аниме, мультфильм, фэнтези, семейный

<