Иллюзия обмана 2

Now You See Me 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Иллюзия обмана: Второй акт (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Иллюзия обмана: Второй акт 2016 года фильм в хорошем качестве)

Через три года, после событий первого фильма, главные герои - удивительные иллюзионисты - планируют новые грабежи. Но условия теперь гораздо опасней, ведь агенты ФБР не дремлют, а защищать то их больше некому! Таддеуш Брэдли, их надежный тыл, теперь не может им помочь, так как находится за решеткой. К тому же "Четыре всадника" сталкиваются с сыном Артура Тресслера - Уолтером, который только и думает как отомстить фокусникам за отца. Хитростью он пытается подставить фокусников. Но и в этот раз, по законам жанра, нашим героям удается ускользнуть от злоумышленника. Параллельно иллюзионисты ведут разработку новой многоуровневой операции в пяти странах.

Планируется что-то грандиозное, их ждут новые внезапные преграды, разочарования и потери. Как и раньше они будут ходить по острому лезвию. Поскорее хочется увидеть это остросюжетное продолжение, оказаться в этом мире магии, в атмосфере иллюзий, а также насладится прекрасным актерским составом, который прекрасно смотрится в этом непредсказуемом сюжете, подчеркнутым взрывными спецэффектами. Также во второй части ожидается разгадка почти всех тайн и секретов главных героев, хотя есть и намек на трилогию...


Что еще посмотреть?

Престиж

Престиж

2006, фантастика, триллер, драма, детектив

Kingsman: Секретная служба

Kingsman: Секретная служба

2015, боевик, комедия, криминал, приключения

Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина

2005, триллер, драма, криминал, детектив

Бесшабашное ограбление

Бесшабашное ограбление

2002, боевик, комедия, криминал

На грани

На грани

2014, драма

<