День независимости: Возрождение

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы День независимости 2: Возрождение (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн День независимости 2: Возрождение 2016 года фильм в хорошем качестве)

Со дня первого нападения на Землю инопланетных существ, прошло двадцать лет. Но память тех событий еще жила в сердцах и умах жителей Земли. Теперь уже выросло поколение новых молодых людей, которые все же изучали оружие незваных «гостей» с другой планеты. Оказывается, существа оставили «маячок» для ориентации и привлечения нового вторжения инопланетян. Земляне разработали систему отслеживания передвижений захватчиков. Одна из таких систем находится на Луне. Люди сделали, все, что могли, для совершенствования оборонной системы, однако пришельцы тоже не стоят на месте. Новое нападение будет иметь небывалые масштабы.

Чтобы победить, людям необходимо объединить свои силы и стереть все существующие границы между странами. Разрушительная мощь врагов так велика, что кажется ничто уже не спасет жителей Земли… Но, отважность и смекалка нескольких смельчаков, с определенной долей везения – вот то, что не даст погибнуть человеческому миру. Просмотр фильма оставит незабываемые ощущения. Поклонники «Дня независимости», будут удивлены развернувшимися глобальными и грандиозными событиями в масштабах всей планеты Земля, битвой человека с сущностями, которые так и не вынесли урок от своего поражения…


Что еще посмотреть?

Морской бой

Морской бой

2012, фантастика, боевик, триллер, приключения

Грань будущего

Грань будущего

2014, фантастика, боевик, приключения

Ведьмы из Сугаррамурди

Ведьмы из Сугаррамурди

2013, комедия, приключения, фэнтези

Ромео истекает кровью

Ромео истекает кровью

1993, боевик, триллер, драма, криминал

<