Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча 2016 года фильм в хорошем качестве)

Билли, главный герой фильма, был призван в армию. Судьба распределилась так, что Билли попадает на боле боя. Однажды, взвод, в котором находится Билли попадает в камеры, которая снимет для военной теле-хроники истории. Это делает из несчастных солдат, национальных героев войны. Герои - которые совершаю "подвиг" для Америки. "Герои войны" получают долгожданный отпуск. Садясь на самолет Билли понимает, что это самый счастливый момент. Страх, боль, потери, муки - все остается далеко. Вернувшись домой, память стирает ужасные воспоминания с войны: злобные усмешливые лица иракцев, кровь товарищей - Билли забывает все это, как жуткий сон.

По приезду он мечтал о счастливой встрече с семьей, тишину и покой. Время быстро летит, и дни отпуска подходят к концу, но также приближается важный день, главные герои этого для оказываются "герои войны". Они должны были участвовать в футбольном матче... Стараясь не думать о том, что этот день последний, Билли полностью отдаётся важному событию. Билли понимает, что все что случилось за последний месяц - это всего лишь случайность. Ведь любой другой взвод мог оказаться в объективах камер. Всему приходит конец. Суровая действительность прогоняет всю радость. Завтра взвод возвращается на поле боя...


Что еще посмотреть?

Месть придурков

Месть придурков

1984, комедия

Верность

Верность

2000, драма

Дверь

Дверь

2013, ужасы, триллер

Давай! Давай!

Давай! Давай!

2000, драма, мелодрама, комедия

Сальвадор

Сальвадор

1985, триллер, драма, военный

Свадебный торт

Свадебный торт

2009, мелодрама, комедия

<