Последний мент (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Последний мент 2 сезон 24,25 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Последний мент 2 сезон 24,25 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Последний мент снова на задании. Два подростка играли в карьере, и один из них обнаружил труп женщины. Оказалось, что жертва работала в больнице медсестрой, а полтора суток назад пропала прямо во время ночной смены. Капитан Дивов первым делом заподозрил заведующего отделением, потому что у них с Машей был роман, хотя он женат. Была мысль, что медсестра хотела все рассказать жене любовника, и он ее за это убил. Но эта версия вскоре отпала. На теле убитой нашли частички лекарства. Такой же препарат был найден в кабинете главного врача. Благодаря правильному допросу сотрудников и пристальному вниманию Алексея был найден настоящий убийца.

Им оказался медбрат, который воровал обезболивающее, заменяя его на аспирин. Затем он продавал эти таблетки местным наркоманам. Когда Мария увидела, что Вольский крадет таблетки, она хотела доложить обо всем главному, но его не оказалось на месте. Тогда негодяй задушил несчастную и избавился от тела. Дело было быстро раскрыто, как говорят, по горячим следам. Казалось бы надо радоваться, но Леше тяжело на душе. Его единственная дочь не желает его видеть. Для нее он чужой человек. Коллега — психолог советует герою стать сначала другом для дочки, а уже потом отцом.


Что еще посмотреть?

Американская история преступлений

Американская история преступлений

2016, драма, криминал, биография

Беовульф 8 серия

Беовульф 8 серия

2016, фэнтези, боевик, драма, приключения

Колония 2 серия

Колония 2 серия

2016, фантастика

Эш против Зловещих мертвецов

Эш против Зловещих мертвецов

2015, ужасы, фэнтези, комедия

<