Сестры

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сестры (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сестры 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главными героинями кинокартины являются две сестры. Они привыкли жить плавно и без особых изменений, где родители решают все проблемы, а девушки просто получают от жизни то, что им положено. Но жизнь в любой момент может преподнести сюрприз, от которого пропадет дар речи. Так и случилось. Девушки узнают, что родители выставили их семейный дом на продажу. Такая новость поразила девушек и заставила задуматься над многими проблемами. Они не верили всему, ведь этот дом был их фамильным гнездышком. Девушки понимали, что с жилищем связано много событий, которые были в жизни.

Здесь они делились своими победами, достижениями или горечью. Здесь у них было все и теперь они бросят дом и уедут у неизведанное. И чтоб как-то попрощаться с жильем, сестры устраивают пати. Они хотят чтоб звучала музыка и было веселье, понимая, что это может быть странным гулянием на этом старом месте. Но главный вопрос мучил девчонок — кто же станет новым владельцем их дома, который для них так дорог. Но в разгаре вечеринки они забывают обо всем и просто получают удовольствие от происходящего веселья. Только пройдет ли все спокойно или они сами ищут на голову проблем?


Что еще посмотреть?

Проект X: Дорвались

Проект X: Дорвались

2012, комедия, криминал

Дядя Ваня

Дядя Ваня

1970, драма

Викинги

Викинги

2014, боевик, приключения

Любовь и другие катастрофы

Любовь и другие катастрофы

2005, мелодрама, комедия

Месть убийцы

Месть убийцы

2014, боевик

11/11/11

11/11/11

2011, ужасы, триллер

<