Вредитель

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вредитель (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вредитель 2015 года фильм в хорошем качестве)

Две симпатичные подруги настолько устали от повседневных хлопот и собственных проблем, что приняли решение отправиться в далекое путешествие. Эмили и Лесли сели в красную спортивную машину и отправились в путь. Девушки все в предвкушении веселых приключений, интересных знакомств и намерены оторваться по полной. Однако начало их прогулки оказывается довольно унылым и однообразным. От скуки подруги готовы предпринять что-то экстремально и когда навигатор вдруг показывает, что необходимо съехать с оживленной трассы и свернуть на второстепенную дорогу, то они с радостью меняют маршрут.

Проселочная дорога оказывается пустынной и довольно странной, здесь нет ни души. Вдруг их уединенность нарушает появление огромного грузовика. Водитель странной машины начинает вести себя достаточно необычно и вскоре спокойное путешествие Эмили и Лесли превращается в гонку с психопатом. Маньяк задумал нечто ужасное и в его планы совсем не входит, чтобы его жертвы выбрались из западни живыми. Героини оказались одни против жестокого и непредсказуемого злодея...


Что еще посмотреть?

Опасное погружение

Опасное погружение

2015, триллер, драма

Снеговики

Снеговики

2010, семейный

Роз Мари

Роз Мари

1936, мюзикл, драма, мелодрама, приключения, вестерн

В активном поиске

В активном поиске

2016, мелодрама, комедия

Кино Все по новой hd 720 новый

Кино Все по новой hd 720 новый

2016, боевик, комедия, детектив, приключения

<