Акулье озеро

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Акулье озеро (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Акулье озеро 2015 года фильм в хорошем качестве)

Клинт наш главный герой, он проживает неподалеку от озера Тахо, его работа заключается в том, что он собирает редких животных для влиятельных людей, это работа опасна и высокооплачиваема. В один прекрасный день в дом героя приезжают полицейские, преступник бросает свою малолетнюю дочь, и уезжает на фургоне. Но далеко он уехать не успел, как его автомобиль переворачивается и улетает в озеро с редкими видами животных, а мужчину арестовывает Мэредит лучший полицейский в округе. Героя отправляют за решетку, его животные тонут в озере, а дочь забирает полицейский в свою семью, которая и воспитает ее как свою дочь.

Проходит несколько лет, и Клинт выходит на свободу, на него сразу обрушиваются проблемы, первое это босс, который хочет вернуть свои деньги, а второе это дочь, которая живет уже пять лет в другой семье. Она не узнает отца, но в это время люди подверглись нападению неизвестного животного возле озера, где был перевернут грузовик. Вскоре герои начинают понимать, что в озере завелись кровожадные существа, которые периодически стали нападать на людей, тем самым подвергая опасности. Но для того что бы остановить кровожадных тварей, привлекают к работе биолога Питера, сам Клинт и Мэредит. Смогут ли остановить герои безжалостных акул, которые готовы съесть все на своем пути, ведь за это должен нести ответственность Клинт.


Что еще посмотреть?

Крепкий орешек 3: Возмездие

Крепкий орешек 3: Возмездие

1995, боевик, триллер, криминал

Смерть и девушка

Смерть и девушка

1994, триллер, драма

Убирайся отсюда

Убирайся отсюда

2015, ужасы, комедия

Убить трубача / Miles Ahead скачать фильм

Убить трубача / Miles Ahead скачать фильм

2015, драма, мелодрама, биография, музыка

Нас приняли!

Нас приняли!

2006, комедия

<