Сопротивление воздуха

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сопротивление воздуха (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сопротивление воздуха 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой Винсет прославленный стрелок, он хорошо умеет стрелять. Он знаком каждому в своем городке, когда он в тире все зрители смотрят на стрельбу как на зрелище. Он хороший семьянин, у него есть статус великого стрелка, ведь он чемпион по стрельбе, дома все иначе он любящий муж и хороший папа для своей маленькой дочки. В один прекрасный день у него происходит несчастье, дом в котором они прожили всю свою жизнь просто сгорает дотла.

После этой ситуации Винсет не знает что делать и становится очень замкнутым в себе, все от того что они вынуждены жить в съемном жилье, ведь на постройку уйдет уйму времени, да и денег у них нет таких. Но в один день к нему поступает предложение стать стрелком киллером, сначала он отказывается от этого, но вскоре видит как страдает жена и дочку, соглашается для того что бы обеспечить всем самым лучшим. Как позже оказывается он становится лучшим в этом деле, и востребованным профессиональным специалистом. Что же будет дальше происходить с семьей киллера, и кто покусится на них?


Что еще посмотреть?

Нападение трёхголовой акулы (видео)

Нападение трёхголовой акулы (видео)

2015, ужасы, фантастика, боевик

Меч мести

Меч мести

2015, боевик

Шаолинь

Шаолинь

2011, боевик, драма

Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

2009, боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения

Предполагаемый убийца (ТВ)

Предполагаемый убийца (ТВ)

2013, триллер, драма, детектив

Страх и трепет

Страх и трепет

2003, мелодрама, комедия

<