Хани мани

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Хани мани (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Хани мани 2015 года фильм в хорошем качестве)

У Вилена Апресяна вполне достойная и прекрасно оплачиваемая работа, мужчина является заместителем руководителя в Центробанке. Однако Вилен имеет все шансы лишиться своего поста, если не сумеет договориться с директором крупного международного фонда о выделении для банка кредита размером в 50 миллионов. Апресян прилагает для достижения цели все усилия, он всячески старается угодить гостю из Голландии.

Но выясняется, что очаровательная девушка, нанятая Апресяном в качестве приманки, не представляет интереса для директора фонда, у голландца иная сексуальная ориентация. Вилен и его коллеги полагают, что причина нетрадиционных пристрастий возможного спонсора в случившейся когда-то несчастной любви. Апресян срочно организовывает поиски женщины, которая в прошлом стала причиной психологической травмы иностранного гостя. Но неизвестно, удастся ли Вилену и его помощникам добиться желаемого результата.


Что еще посмотреть?

Олдбой

Олдбой

2013, триллер, драма, детектив, боевик

Фред Клаус, брат Санты

Фред Клаус, брат Санты

2007, фэнтези, комедия, семейный

Боже, помоги девушке

Боже, помоги девушке

2014, мюзикл, драма, мелодрама

Аномальный вид

Аномальный вид

2012, триллер, ужасы

Неотразимая Тамара

Неотразимая Тамара

2010, драма, мелодрама, комедия

Хижина в лесу

Хижина в лесу

2011, ужасы, триллер, детектив

<