Потеря надежды

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Потеря надежды (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Потеря надежды 2015 года фильм в хорошем качестве)

Жизнь в провинциальном румынском городке не предвещала Софии ничего хорошего. Она работала на местной швейной фабрике, и заработанных денег не хватало даже на развлечения, поэтому София мечтала о лучшей жизни киноактрисы или, по крайней мере, фотомодели. Внешность у девушки была соответствующая, и она не заподозрила подвоха, когда появившийся в ночном клубе итальянский продюсер Габриэль предложил ей участвовать в реалити-шоу, для которого якобы как раз требовалась девушка из Румынии.

Софии казалось, что ее мечта сбывается, но когда она и Габриэль прибыли в Италию, девушка начала избавляться от иллюзий. Ее привезли в здание, похожее на хлев, где местные бандиты объяснили, что теперь София будет работать на сутенеров, пока не соберет нужную сумму для откупа. Если бы речь шла только о ней, то девушка еще могла бы сопротивляться, но бандиты пригрозили расправиться с ее братиком, если она откажется, и у Софии не осталось выбора, кроме как идти на «панель», в надежде, что однажды ей все же улыбнется удача и появится возможность снова стать свободной.


Что еще посмотреть?

Птицы Америки

Птицы Америки

2008, драма, комедия

Самый лучший день

Самый лучший день

2015, комедия, музыка

Дикая штучка

Дикая штучка

2009, боевик, комедия, криминал

61: История рекорда (ТВ)

61: История рекорда (ТВ)

2001, драма, биография, история, спорт

<