Будто призрак

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Будто призрак (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Будто призрак 2014 года фильм в хорошем качестве)

Для съемочной группы, которая несколько лет держала в напряжении зрителя, создав программу «Охота за приведениями», настали не самые лучшие времена. В конце концов, когда это телешоу стало убыточным, продюсер выдвинула ультиматум своим невезучим сотрудникам. Либо они в ближайшее время предоставляют шокирующую информацию для зрителя, которая подняла бы рейтинг, либо им придется покинуть телеканал навсегда. Джо с супругой Кейт не один год выслеживают призраков, но им еще ни разу не удавалось встречаться с проявлениями потусторонних сил, которые можно было бы снять на видео. Конечно, их экстрасенс Роджер не раз фиксировал аномальные явления, но приборы и личное мнение медиума уже не интересовали зрителей, потому что им нужно собственными глазами увидеть призраков. Как назло новой информации на счет призраков не поступало и охотники за приведениями уже готовы были последовать совету продюсера и сымитировать появление приведений, как в кино, однако вскоре к ним пожаловал старик Бен Гафни, который просил специалистов помочь ему справиться с призраками.

По его словам неупокоенные души на протяжении многих лет не дают ему покоя, а в последнее время они и вовсе активизировались, и старик боится, что не умрет своей смертью. В доказательство Гафни показал множественные шрамы на теле и охотники за приведениями срочно взялись за это дело. Чтобы помочь старику и снять интересный материал, они должны были отправиться в тюрьму под названием «Трэвингстэйт», которая была построена в 19-ом веке, а несколько лет назад была закрыта из-за ограничения бюджета. Теперь там появлялись только туристы, и они рассказывали страшные вещи, будто в здании до сих пор бродят души опасных преступников, которые там сидели. В правдивости подобных историй охотники за приведениями убедятся на собственном опыте, вот только выжить в предстоящем рискованном предприятии удастся не всем.


Что еще посмотреть?

Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри Поттер и узник Азкабана

2004, фэнтези, детектив, приключения, семейный

Светлое Рождество

Светлое Рождество

1954, мюзикл, мелодрама, комедия

Черное и белое

Черное и белое

1999, драма, криминал, музыка

Легкие деньги

Легкие деньги

2014, триллер, криминал, боевик

<