Ночь живой Дэб

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ночь Живой Дэб (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ночь Живой Дэб 2015 года фильм в хорошем качестве)

На вечеринке, устраиваемой в клубе в честь «Дня независимости» Дэбора, по настоянию своей подруги Руби познакомилась с парнем по имени Райан. Точнее она не познакомилась, а напилась вместе с ним, когда парень поссорился со своей невестой Стейси, но проснулась Дэб в его постели, и самое обидное, что она совершенно не помнила, чем они занимались. Райан тоже был в шоке, когда, проснувшись, обнаружил возле себя незнакомку, и поначалу не знал, как от нее избавиться. В конце концов, парню удалось выпроводить случайную знакомую, после чего он зашел в соседнее кафе, чтобы купить кофе, и тут случилось что-то невероятное. Люди на улице стали вести себя в точности, как зомби в кинофильмах, то есть они набрасывались на прохожих и поедали их. Неизвестно, что бы произошло с Райаном, но на помощь пришла Дэб, сбив нескольких зомби своей машиной.

Парень быстро сообразил, что девушка от него без ума, и решил воспользоваться положением, уговорив ее подвезти к отцу. Оказалось, что его отец, мистер Фрэнк Уиверли, причастен к инфицированию населения, так как его компания должна контролировать состояние питьевой воды, а недавно произошло загрязнение в промышленных масштабах, и подопечные Уиверли как обычно не проверили воду, в результате чего большая часть городского населения была инфицирована. Для Фрэнка, его двух сыновей и невестки губернатор пообещал прислать вертолет, чтобы эвакуировать их, а вот для Дэборы, которая оказалась в этом доме случайно, места уже не было, но она не сильно расстраивалась по этому поводу. Ведь Дэб уже привыкла, что парни не задерживаются с ней надолго, поэтому и расставание с Райаном она как-то да пережила бы. Однако вскоре судьба дала ей еще один шанс соединить свою жизнь с новым знакомым.


Что еще посмотреть?

Танго и Кэш

Танго и Кэш

1989, боевик, триллер, комедия, криминал

Козерог один

Козерог один

1977, боевик, триллер

Старикам тут не место

Старикам тут не место

2007, триллер, драма, криминал

Из глубины сердца

Из глубины сердца

2013, драма, мелодрама, приключения

Комедия о Лисистрате

Комедия о Лисистрате

1989, комедия, военный

<