Преступная деятельность

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Преступная деятельность (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Преступная деятельность 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наши главные герои это пятеро школьников которые дружили, вместе гуляли. Когда школьные годы заканчиваются, и расходятся личные мнения, а так же и меняются люди. Каждый из них поступает как считает нужным идет учится в свой университет который так давно мечтал, или работать на интересную работу, но их общение начинает прекращаться постепенно угасает. Но двое остальных друзей связывают свою жизнь с криминальными делами, и что бы прожить выполняют самые грязные работы. В один день ребят снова предстоит повидаться, потому что случается горе и пятый товарищ умирает страшной смертью.

Придя на похороны они стали разговаривать о происшествии и как это могло произойти. Но выясняется что один друг смог раскрутится на фондовой бирже куда и звал своих друзей, они долга не думая согласились и пошли на встречу. Друг который связан с криминальной группировкой одалживает денег у мафии, для того что бы поддержать новый бизнес, но он понятия не имел как он сможет отдать потом эти средства. В итоге все деньги которые они вложили теряются, а парень который занимал деньги в большой неприятности.


Что еще посмотреть?

Патриотвилль

Патриотвилль

2009, комедия, драма

Американские горки

Американские горки

1997, триллер, криминал, детектив

Я тоже

Я тоже

2009, драма

Философы: Урок выживания

Философы: Урок выживания

2013, фантастика, триллер

Москва-Кассиопея

Москва-Кассиопея

1973, фантастика, комедия, приключения, семейный

Саймон Бирч

Саймон Бирч

1998, драма, комедия

<