Один и два

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Один и два (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Один и два 2015 года фильм в хорошем качестве)

Всю свою жизнь Элизабет и ее муж Дэниэл прожили на территории общины и привыкли обходиться без благ цивилизации, но их дети Зак и Эва, когда подросли мечтали жить в цивилизованном обществе. Тем не менее, Дэниэл старался избавить детей от подобных мыслей. И не потому, что не желал для них лучшей участи, или имел какие-то предрассудки относительно людей вне общины. Просто он знал, что дети обладают необычными способностями, которые могут нанести вред окружающим. Предки не зря обнесли территорию общины высокой стеной, ведь на протяжении многих поколений у местных жителей рождались дети, способные перемещаться в пространстве при помощи телепортации.

Им достаточно видеть конечную точку пути, и через секунду уже находились в этом месте. Кто-то считал эту способность даром Божьим, а кто-то не сомневался, что это проклятие, но все сходились во мнении, что за стеной таким детям делать нечего. Зак и его сестра воспринимали настойчивую заботу отца, как издевательства, и Дэниэл действительно порой слишком жестоко наказывал своих отпрысков за применение ими своих способностей. Пока была жива Элизабет, она как-то мирила детей с их отцом, но после ее смерти Дэниэл решил разлучить Эву с ее братом, не понимая, что расставание детей приведет к непредсказуемым последствиям.


Что еще посмотреть?

Дорога без конца

Дорога без конца

2014, мелодрама, драма

Мой будущий тесть – аферист

Мой будущий тесть – аферист

2013, драма, комедия, криминал

Осквернённый

Осквернённый

2014, триллер

Принцесса де Монпансье

Принцесса де Монпансье

2010, драма, мелодрама, история

<