Кикбоксер

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кикбоксер (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кикбоксер / Kickboxer 2016 года фильм в хорошем качестве)

Семейство Слоун проживает свою жизнь в Калифорнии, в которой пользуется весьма большой известностью, это связано с тем, что предки этой семьи в прошлой жизни являлись уроженцами небольшого провинциального города. Именно в нем они завоевали триумфы боевых искусств, которые были весьма разными. Родные братья Дэвид и Курт не желают быть исключениями из своего древнего семейства. Еще когда они были маленькими, на протяжении каждого дня занимались тренировками и мечтали обрести опыт в данном искусстве. Но время не стоит на месте оно постоянно движется вперед и наши главные герои достигли не только статуса в боевом мастерстве как бойцы, но и обрели несколько чемпионских наград.

Спустя некоторое время старший брат получает награду в самом большом мировом чемпионате по каратэ, и в то же время одерживает множество приглашений из разных стран. Но он отдает право выбора своему менеджеру, который советует ему, отправится в Гонконг. Брат всячески старался отговорить его из-за плохого предчувствия на счет поездки и этого алчного менеджера. Дэвид отказался слушать обо всех фактах и попытках родной ему кровинки. По прошествии некоторого времени младший брат получает письмо от брата и немедленно вылетает к нему.


Что еще посмотреть?

Вишнёвый табак

Вишнёвый табак

2014, мелодрама

Средь бела дня

Средь бела дня

2011, боевик, триллер

Роботы-убийцы! Разрушить и сжечь торрент бесплатно

Роботы-убийцы! Разрушить и сжечь торрент бесплатно

2016, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения

Урок от дяди Винсента

Урок от дяди Винсента

2012, драма, криминал

Быстрее пули

Быстрее пули

2010, боевик, триллер, драма, криминал

<