Прототип

The Prototype

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Прототип (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Прототип 2016 года фильм в хорошем качестве)

События разыгрываются в не слишком отдаленном будущем. Инопланетные цивилизации намерены захватить и уничтожить Землю, поэтому земляне вынуждены сплотиться ради защиты от сильнейших врагов. Группа наиболее талантливых ученых в экстренном порядке разрабатывает новое биологическое оружие, которое сможет помочь жителям Земли победить противников, но инопланетянам становится известно о проводимых экспериментах.

Лаборатория, где изготавливается средство, способное сделать из самого обыкновенного человека неуязвимую боевую машину, оказывается полностью разгромленной, после этой операции в живых остается только один ученый по имени Алекс, принимавший участие в разработке новой вакцины. Мужчина не знает, что ему теперь делать, ведь новое средство еще не прошло необходимого тестирования. Тем не менее, Алекс решает все же использовать вакцину, благодаря которой и превращается в подлинного супермена, способного сопротивляться натиску инопланетян. Теперь ученый становится единственной надеждой человечества на спасение.


Что еще посмотреть?

Рыцарь дня

Рыцарь дня

2010, боевик, мелодрама, комедия, приключения

Папаша с афиши

Папаша с афиши

1998, мелодрама, комедия, семейный

Лунатики

Лунатики

1992, ужасы

Джунгли

Джунгли

2012, мелодрама, комедия, приключения

<