Ангелы смерти

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ангелы смерти (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ангелы смерти 2017 года фильм в хорошем качестве)

Сексуальное рабство до сих пор не искоренено. Людей похищают, они становятся бесправными рабами, у которых есть хозяева, которые устанавливают им рабочий график и находят клиентов. Деньги за использование своего тела они не видят, часто их избивают, искалывают наркотиками, не кормят. У людей нет возможности связаться с родственниками, они могут находиться не в стране своего пребывания, чтобы ни один из клиентов их не узнал. Документы у этих людей забирают.

В сексуальном рабстве оказываются и девушки, и парни, и даже дети. Главные герои оказались волею судьбы такими рабами. Надежды на спасение нет. Но то ли на свою беду, то ли на счастье они становятся свидетелями того, как некая военизированная группа борется за освобождение таких рабов, как они. Она хочет положить конец рабству и освободить невольников. Называют эти серьезно настроенные люди себя ангелами смерти, так как ради освобождения рабынь и рабов, они убивают – к сожалению, другим способом рабам не помочь.


Что еще посмотреть?

Беременный

Беременный

2011, комедия

Передай дальше

Передай дальше

2007, документальный

Хулиган

Хулиган

2014, драма

Песни со второго этажа

Песни со второго этажа

2000, драма, комедия

Инк

Инк

2009, фэнтези, боевик

Дочери короля

Дочери короля

2000, драма, мелодрама, история

<